суббота, 29 сентября 2012 г.

Positivity






Почему люди кричат?

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

- А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. Притча

Rose flowers







я носила : рубашка-promod, Джинсы Skinny Low H&M.
 Привет!!!Жаркая,но уже осенняя погода ,которая мне очень нравится и позволяет носить легкие вещи такие,как эта рубашка в цветущих розах, комфорт......полет...веселье осенних деньков!!!!

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Maxi-skirt

Я носила макси юбку- BoyseN"S ,белую майу -Buffalo,London,красные балетки.,сумка-H&M







Привет!!!!! Сегодня я решила,что у меня есть все для того,что бы повторить интересный комплект(подсмотрела его на зведах ). Как думаете получилось?

shopping



какие мордочки!





кошки,зайцы,волки....Сказка....

Пока моя сестра в примерочной


мои ноготки


я носила -Джинсы Super Skinny Super Low H&M , Блузка H&M,кардиган-Camaieu, сабо-Vicino trend,сумка- H&M
На этой неделе моя старшая сестра пригласила меня быть консультантом в выборе наряда ,для особого случая. Для меня - это лучшее занятие ...цельй день провели OZ MALL ,было весело...

вторник, 18 сентября 2012 г.

we went to a museum

ancient coins

ancient tool

интересно....кто смотрелся в это зеркало..





древний notebook


Вот это интересно!
Полина упросила нас пойти в городской Музей, мы не очень хотели заходить ,но потом согласились,позже поблагодарили Полинку,за такую возможность! Нам было очень интересно прикоснуться к истории родного края!

понедельник, 17 сентября 2012 г.

vintage dress in style Baby Doll

Легинсы-H&M,платье -винтаж






очки-Ray-Ban Wayfarer
ДААААААА!!!! У нас последние солнечные,даже можно сказать жаркие деньки! И мне очень хочется подольше поносить платья! Сегодня ТАКОЙ денек! Это платье мне очень нравится тем,что в нем я как в пижаме....комфорт...Привет всем...